Zum Zoomen nutzen Sie bitte die Tastenkombination Ihres Browsers:

[ctr/cmd/strg] Taste gedrückt halten und die [+] oder [-] Taste drücken

˅ Messe-Übersicht ˅

Wurfdemos
Stillgewässerbiotop

Dienstag, 29.1.2019

Zeit Programmpunkt Ort
11:00 bis 11:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 1

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
12:00 bis 12:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 1

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
13:00 bis 13:30

Wurfdemo

Veit Wilde

Stillgewässerbiotop, Tag 1

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
14:00 bis 14:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 1

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
15:00 bis 15:30

Wurfdemo

Benedikt Götzfried

Stillgewässerbiotop, Tag 1

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
16:00 bis 16:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 1

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N

Mittwoch, 30.1.2019

Zeit Programmpunkt Ort
11:00 bis 11:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 2

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
12:00 bis 12:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 2

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
13:00 bis 13:30

Wurfdemo

Enrico Di Ventura

Stillgewässerbiotop, Tag 2

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
14:00 bis 14:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 2

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
15:00 bis 15:30

Wurfdemo

Benedikt Götzfried

Stillgewässerbiotop, Tag 2

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
16:00 bis 16:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 2

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N

Donnerstag, 31.1.2019

Zeit Programmpunkt Ort
11:00 bis 11:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 3

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
12:00 bis 12:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 3

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
13:00 bis 13:30

Wurfdemo

Veit Wilde

Stillgewässerbiotop, Tag 3

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
14:00 bis 14:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 3

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
15:00 bis 15:30

Wurfdemo

Benedikt Götzfried

Stillgewässerbiotop, Tag 3

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
16:00 bis 16:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 3

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N

Freitag, 1.2.2019

Zeit Programmpunkt Ort
11:00 bis 11:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 4

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
12:00 bis 12:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 4

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
13:00 bis 13:30

Wurfdemo

Bertus Rozemeijer

Stillgewässerbiotop, Tag 4

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
14:00 bis 14:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 4

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
15:00 bis 15:30

Wurfdemo

Enrico Di Ventura

Stillgewässerbiotop, Tag 4

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
16:00 bis 16:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 4

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N

Samstag, 2.2.2019

Zeit Programmpunkt Ort
11:00 bis 11:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 5

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
12:00 bis 12:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 5

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
13:00 bis 13:30

Wurfdemo

Benedikt Götzfried

Stillgewässerbiotop, Tag 5

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
14:00 bis 14:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 5

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
15:00 bis 15:30

Wurfdemo

Veit Wilde

Stillgewässerbiotop, Tag 5

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
16:00 bis 16:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 5

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N

Sonntag, 3.2.2019

Zeit Programmpunkt Ort
11:00 bis 11:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 6

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
12:00 bis 12:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 6

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
13:00 bis 13:30

Wurfdemo

Bertus Rozemeijer

Stillgewässerbiotop, Tag 6

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
14:00 bis 14:30

Wurfdemo

Olaf Sieber

Stillgewässerbiotop, Tag 6

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
15:00 bis 15:30

Wurfdemo

Enrico Di Ventura

Stillgewässerbiotop, Tag 6

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
16:00 bis 16:30

Wurfdemo

Rudy van Duijnhoven

Stillgewässerbiotop, Tag 6

In Terminkalender übernehmen
Halle 2N
Tickets / Gutscheine